|
CK BANSKA BYSTRICA | BIKE - AID CYCLING TEAM | ||||
1 | HARING Martin | SVK | 8 | SCHNAPKA Matthias | GER |
2 | VIGLASKY Ivan | SVK | 9 | STOCKHAUSEN Richard | GER |
3 | FRANO Martin | SVK | 10 | KEUNECKE Karsten | GER |
4 | DEBNAR Miroslav | SVK | 11 | PRUNTE Marius | GER |
5 | BATORA Lukas | SVK | 12 | RESCH Thorsten | GER |
6 | ZRELICA Roman | SVK | 13 | SCHÄFER Timo | GER |
7 | NOVAK Jakub | SVK | |||
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT | UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL | ||||
15 | GEDIMINAS Kaupas | LTU | 20 | GREDLER Roman | AUT |
16 | VYTAUTAS Kaupas | LTU | 21 | GABER Martin | GER |
17 | THILLTom | LUX | 22 | POOL Stefan | AUT |
18 | KOHLVELTER Kevin | LUX | 23 | HILLEBREND Manuel | ITA |
19 | BIHELCesar | FRA | 24 | VOGL Mathias | GER |
25 | HODLMOSER Robert | AUT | |||
26 | POSSL Lukas | AUT | |||
TC CHROBRY FEIT GLOGOW | FROY TREK | ||||
27 | BULIKMieszko | POL | 35 | SUNDHAGEN Tord | NOR |
28 | LASOTA Damian | POL | 36 | EKELI Eivind | NOR |
29 | STREDZEDULA Szymon | POL | 37 | ORSET Jonas | NOR |
30 | ZATORSKI Konrad | POL | 38 | SANDVIKMorten | NOR |
31 | BARTOSZ Zajac | POL | 39 | NESSETSigurd | NOR |
32 | KRAKOWIAK Norbert | POL | |||
33 | TOMASIAK Konrad | POL | |||
MATRIX - RACING | NESSEBAR - SHOCKBLAZE | ||||
41 | FISCHER Florian | GER | 47 | GYUROV Spas | BUL |
43 | WEIH Jonas | GER | 48 | GRASHEV Martin | BUL |
44 | VOLMERG Frederik | GER | 49 | ZARALIEV Stanislav | BUL |
45 | NIESING Timo | GER | 50 | YORDANOV Radostin | BUL |
46 | ELLING Nils | GER | 51 | STOENCHEV Valentin | BUL |
52 | ALEKSIEVAIeksandar | BUL | |||
53 | ROBOV Momchil | BUL | |||
ONECO MASTERHUS | TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES | ||||
54 | LANDA Andreas | NOR | 61 | ALTENKAMP Lukas | GER |
55 | FORBORD Kristian | NOR | 62 | TENBRUCK Florian | GER |
56 | HAGEN Krister | NOR | 63 | TENBRUCK Jonas | GER |
57 | HAUGAARD Phan | NOR | 64 | SCHOCH Nico | GER |
58 | SPIKSETH Elias | NOR | 65 | MAIR Philip | GER |
59 | HURUM Sondre | NOR | 66 | KAUTZ Kai | GER |
60 | BERGSLAND Jon Einar | NOR | |||
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | CLOSE2 - CARRERA - GIESSE | ||||
68 | BAKKER Dennis | NED | 74 | BERNARD Bendeguz | HUN |
69 | VAN DEN BERG Pim | NED | 75 | KISERLOVSZKI Emanuel | CRO |
70 | DE BOER Joris | NED | 76 | VIGH Zoltan | HUN |
71 | SCHELLEVIS Rutger | NED | 77 | RADONICS Mate Dusan | HUN |
73 | KOCH Leon | NED | 78 | SIMON Peter | HUN |
79 | SOLYMOSI Marion | HUN | |||
SP TABLEWARE CYCLING TEAM | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | ||||
81 | TAMOURIDIS loannis | GRE | 87 | MEEUSENTom | BEL |
82 | TOPCHANYUKArtem | UKR | 88 | ADAMS Joeri | BEL |
83 | SOBRINO Joaquin | ESP | 89 | PEETERS Rob | BEL |
84 | SIMANTIRAKISVasileios | GRE | 90 | VAN KESSEL Corne | NED |
85 | SAKELLARIDIS Neofytos | GRE | 91 | JOUFFROYArnaud | FRA |
86 | DE LA PARTE Victor | GRE | 92 | GRAND Arnaud | SUI |
93 | VANDEKINDEREN Jens | BEL | |||
ARBÖ RASPO KNITTELFELD | TUSNAD CYCLING TEAM | ||||
94 | FRITZ Alexander | AUT | 100 | NOVAK Eduard | ROU |
95 | GUTTMANN Thomas | AUT | 101 | KVASINAMatija | CRO |
96 | GRÜNWALDER Lukas | AUT | 102 | LOVASSY Krisztian | HUN |
97 | GOLLMANN Daniel | AUT | 103 | CIOBAN Sergiu | MDA |
98 | THALHAMMER Hansjörg | AUT | 104 | BRAICO Alexander | MDA |
99 | PEINHAUPT Marco | AUT | 105 | TERNOVSEK Marcel | SLO |
106 | GERGANOV Evgeni | BUL | |||
CS OTOPENI | MAZICON BUCURESTI | ||||
107 | ClOCANAIexandru | ROU | 113 | SIPOS Zoltan | ROU |
108 | COMAN Bogdan | ROU | 114 | TEREBESI Istfan | ROU |
109 | NITU Adrian | ROU | 115 | MORCOV Stefan | ROU |
110 | PLESA Valentin | ROU | 116 | WOLTERS George | ROU |
111 | STANCU George | ROU | 117 | SERBANESCU Andrei | ROU |
112 | TINTEANicolae | ROU | 118 | SDRAILAIonut | ROU |
113 | BRANZEA Ion Stanel | ROU | |||
PRO CYCLING GEIGER TEAM | SERBIAN NATIONAL TEAM | ||||
120 | OPREA Ovidiu Tudor | ROU | 125 | STEVIC Ivan | SRB |
121 | LOGIGAN Lucian | ROU | 126 | ZOLT Der | SRB |
122 | GANDILA Fabian | ROU | 127 | KASA Gabor | SRB |
123 | KOVACS Robert Christian | ROU | 128 | MARIC Dejan | SRB |
124 | CONSTANTIN Stefan | ROU | 129 | JOVANOVIC Nebojsa | SRB |
128 | KOZOMARA Nikola | SRB | |||
130 | HASANOVIC Esad | SRB | |||
ISD LAMPRE | HEMUS 1896TROYAN | ||||
132 | DZHUS Volodymir | UKR | 138 | FEDELE Manuel | ITA |
133 | BAKUMENKO Vladyslav | UKR | 139 | BALINSKI Pavlin | BUL |
134 | VOLOVOD Dmytro | UKR | 140 | MALAGUTI Alessandro | ITA |
136 | POLISHCHUKMaksym | UKR | 141 | DAL SANTO Nicola | ITA |
137 | PONOMARENKO Illya | UKR | 142 | BREZNIK Domagoj | CRO |
143 | VERAC Domen | SLO | |||
KOLSS CYCLING TEAM | MOLDAVIAN NATIONAL TEAM | ||||
145 | LEONTENKO lurii | UKR | 152 | RUSNAC Maxim | MDA |
146 | SOSNITSKYAnatoly | UKR | 153 | TANOVITCHI Nicolae | MDA |
147 | PREVAR Oleksandr | UKR | 154 | BRAICOV lulian | MDA |
148 | GRYGORENKO Oleksandr | UKR | 155 | VRABII Andrei | MDA |
149 | KHRYPTAAndriy | UKR | 156 | TERUS Igor | MDA |
150 | TESLERArtem | UKR | |||
151 | SHUMILOVSergii | UKR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info